На одной машине привезли 30 ящиков с персиками, а на другой - 20 ящиков больше. Сколько ... ?

а) в одно действие. Б) в два действия ...

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 19:54
    0
    А) 30 + (30+20) = 80

    Б) 30+20=50 (во второй машине)

    50+30=80