Как решить уравнение х+184=284

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 08:28
    0
    Х+184=284

    х=284-184

    х=100
  2. 2 мая, 10:47
    0
    X=284-184

    x=100

    100+184=284

    284=284