Сумма 356 и неизвестного чисел равна произведению чисел 100 и 10

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 16:49
    0
    356+х=100*10

    356+х=1000

    х=1000-356

    х=644
  2. 31 июля, 18:32
    0
    100*10=1000

    1000-356=644