Найдите 16%, если 1% - это число 3.

Найдите 16%, если 1% - это число 5

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 12:35
    0
    Ну как то так

    3 * 16 = 48

    5 * 16=80
  2. 26 октября, 12:59
    0
    16*3=48,16*5=80 Это вот так вот решается. Это изи!