За 1 час автобус проходит 1/6 всего расстояния. За сколько часов он пройдёт всё расстояние?

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 04:55
    0
    1:1/6=1*6/1=6 (ч)

    Ответ: 6 часов.