Уравнение:

3.25 дробь ___ вот такая 4 х-1.9 = 13 дробь 0.4

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 00:04
    0
    4x - 1.9 = 3. 25 * 0.4 : 13

    4x - 1.9 = 0.1

    4x = 0.1 + 1.9

    x = 2:4

    x = 0.5