Расстояние между поселками 96 км. Мотоциклист отправился из 1 поселка и проехал до остоновкки 4 ую часть пути. Сколько км ему осталось проехать?

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 15:40
    0
    1) 96:4=24 (км) 2) 96-24=72 (км)
  2. 2 августа, 17:51
    0
    96:4=24 (км) - проехал мотоциклист

    96-24=72 (км) - осталось проехать