Решить уравнение x-18:3=0

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 12:03
    0
    Х - 18 : 3 = 0

    Х - 6 = 0

    Х = 0 + 6

    Х = 6

    6 - 18 : 3 = 0
  2. 16 января, 13:22
    0
    X-18:3=0

    18:3-18:3=0

    х=18:3

    х=6

    6-6=0