Log по основанию 2 числа (-2+x) = - 2

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 21:14
    0
    Логарифм числа (-2+X) по основанию 2 = логарифм числа - 1/4 по основанию 2

    откидываем логарифмы остается - 2+х=-1/4 отсюда х=1,75
  2. 2 августа, 23:03
    0
    (-2+x) = - 2

    2 = x+2

    x = 2-2

    x = 0