Здравствуйте помогите решить задачу ... Из Минска и Могилева навстречу друг другу выехали 2 автобуса один из них ехал со скоростью 50 км/ч, а другой 55 км/ч. Через 2 часа они встретились. Найди расстояние между Минском и Могилевом ... Напишите 2 способа

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 11:15
    +3
    ну только один способ:

    1) 50*2=100 (км)

    2) 55*2=110 (км)

    3) 100+110=210 (км)