Решите уравнение 8 х+4 (13 х+32) = 308

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 20:12
    0
    8 х+52 х+128=308

    60 х=308-128

    60 х=180

    х=180:60

    х=3
  2. 22 июля, 22:14
    0
    8 х+52 х+128=308

    60 х=308-128

    60 х=180

    х=180/60

    х=3