Запишите виде обыкновенных дробей 0,042

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 08:58
    0
    0,042 = 42/1000 = 21/500
  2. 9 марта, 10:05
    0
    42_1000. У меня нет дробной черты