задача расчистили от снега 2/5 катка, что состовляет 800 в квадрате. Найдите площадь всего катка

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 11:56
    0
    800 : 2/5 = 800 * 5/2 = 2 000 м² - площадь катка