Во дворе ребята расчищают от снега каток. Они уже расчистили четыре девятых его площади. Какую площадь они расчистили если площадь всего катка 36 м?

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 12:28
    0
    36:9=4 (м) 1 девятая

    4*4=16 (м) они уже расчистили