Ворона принесла в гнездо 35 серебряных монет и 12 блестящих предметов. Чего ворона принесла больше монет или предметов? На сколько?

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 07:39
    0
    35-12=23

    Ответ: на 23 монеты больше
  2. 3 декабря, 08:35
    0
    Монет-35

    Предметов-12

    Что больше и наск.-неиз.

    35≥12 значит моне большет

    1) 35-12=23 (раз) - больше принесла серебряных монет чем предметовю