Два угла треугольника равны 37 и 50 градусов Найдите 3 угол

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 03:04
    0
    Сумма углов треугольник равно 180. значит

    a+b+c=180

    37+50+c=180

    c=180-87

    c=93

    Ответ: 93