Помогите решить подробно 357 - (x-281) + 112=402

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 12:51
    0
    357 - (х-281) + 112=402

    357 - (х-281=402-112

    357 - (х-281) = 290

    х-281=357-290

    х-281=67

    х=281+67

    х=348