Ширина обеденного стола прямоугольной формы 20 дм а длина в 4 раза больше чему равна площадь стола

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 00:32
    0
    1.) 20*4=80 (дм) длинна стола 2.) 20*80=1600 (дм2) площадь стола