Приведите пример трехзначного натурального числа, которое при делении на 3, на 5 и на 7 дает в остатке 1 и цифры которого расположены в порядке убывания слева направо.

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 05:23
    0
    421=420+1=3*5*7*4+1. Удачи!