Числа записаны с помощью 2 цифр 10 букв

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 04:43
    0
    Свойство вычитания суммы из числа записывают с помощью букв записываются так

    a - (b + с) = a - b - с. Здесь b + с < а или b + с = а. 5.

    Свойство вычитания числа из суммы записывают с помощью букв так: (а + b) - с = а + (b - с), если с < Ь или о = b;

    (а + b) - с = (а - с) + Ь, если с < а или с ≈ а.