Как решить уравнение (20*x) - 45=115

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 03:22
    0
    20*х=115+45

    20*х=160

    х=160:20

    х=8
  2. 3 сентября, 06:20
    0
    20 х=115 + 45

    20 х = 160 | : 20

    х = 8