Мама купила 19 апельсинов и 3 киви а потом она сходила опять в магазин и купила 4 банана потом добавила 5 яблоков сколько денег она потратила если один фрукт стоит 40 руб

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 21:14
    0
    1) 19 + 3 + 4 + 5 = 31 (руб)

    2) 31 · 40 = 1240 (руб)

    Ответ: мама потратила 1240 рублей.

    Легко же)