Задать вопрос
22 апреля, 04:41

Мама купила 19 апельсинов и 3 киви а потом она сходила опять в магазин и купила 4 банана потом добавила 5 яблоков сколько денег она потратила если один фрукт стоит 40 руб

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 05:35
    0
    1) 19 + 3 + 4 + 5 = 31 (руб)

    2) 31 · 40 = 1240 (руб)

    Ответ: мама потратила 1240 рублей.

    Легко же)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Мама купила 19 апельсинов и 3 киви а потом она сходила опять в магазин и купила 4 банана потом добавила 5 яблоков сколько денег она ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Два банана, один апельсин и три киви стоят 62 рубля. Два банана, три апельсина и одно киви стоят 34 рубля. Сколько стоит вместе один банан, один апельсин и одно киви?
Ответы (1)
Он собрал на даче 2 кг киви. К обеду Элли взяла из них половину, и Страшила взял ещё один киви. Вечером Дровосек взял половину оставшихся киви, и Лев взял ещё два киви для себя и для Тотошки. После этого осталось 2 киви.
Ответы (2)
Дочь пообещала я схожу в булочную и вымою посуду, можно ли обещани считать выполненным, если дочь: а) вымыла, но не сходила б) сходила, но не вымыла в) и вымыла и сходила г) не вымыла и не сходила в чем сходство этой задачи с задачей нахождения
Ответы (1)
Мама получила зарплату 16000 рублей. 1/20 часть этихденег она потратила на подарки для детей. 2/40 она потратила на фрукты. сколько денег мама потратила на. подарки? сколько денег мама потратила на фрукты? Сколько денег осталось у мамы?
Ответы (2)
3 банана, 2 груши и 5 киви весят 950 гр., а 2 киви, 5 груш и 4 банана весят на 200 гр. Больше. Сколько весит 1 банан, 1 груша и 1 киви вместе?
Ответы (1)