А) │-298│+│51│ - │-48│:12

б) 355: │-5│+│9│ - │-26│:13

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 02:06
    0
    а) 345 б) 78

    Пошаговое объяснение:

    а) │-298│+│51│ - │-48│:12 = 298+51-48:12=298+51-4=345

    б) 355: │-5│+│9│ - │-26│:13=355:5+9-26:13=71+9-2=78