В пяти коробках по 9 кубиков. Для постройки башни дети взяли из каждой коробки по одному кубику. Сколько кубиков осталось в коробках

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 12:37
    0
    1) 1*5=5 (к) - на замок

    2) 1*40=40 (к)

    Ответ: 40 кубиков осталось в коробках
  2. 10 января, 13:48
    0
    В каждой по 8 или вовсех 40