631*18+x*369 если x = 18

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 04:15
    0
    631 * 18 + 18 * 369 = 18 * (631 + 369) = 18 * 1000 = 18000
  2. 6 июля, 05:57
    0
    631*18+x*369=631*18+18*369=18000