62-x=72-36 реши уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 00:05
    0
    62-х=36

    х=62-36

    х=26

    проверка

    62-26=72-36
  2. 24 июля, 03:04
    0
    72-36=36

    62-36=26

    Х=26