За три дня токарь должен изгатовить 210 деталей в 1 день токарь изгатовил 73 деталей во 2 день на пять деталей меньше чем в первый день сколько деталей ему осталось изгатовить в третий день

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 00:56
    0
    1) 73-5=68 (второй день)

    2) 210-73-68=69 (осталось изготовить)
  2. 2 октября, 03:21
    0
    1) 73-5=68 (д.)

    2) 73+68=141 (д.)

    3) 210-141=69 (д.)