Как решить пример с дробями 4 - (2/5+7/18)

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 16:16
    0
    2/5 + 7/18=71/90 4 - 71/90=3 19/90 Точно не уверенна посмотри ответ в книге ты же 5 класс ответ должен быть