Напиши производную функции у=sin^3*4x. подробное решение.

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 16:04
    0
    Y' = (sin^3*4x) ' = 3sin^2*4x * (sin4x) ' * (4x) ' = 3sin^2*4x*cos4x*4=12sin^2*4x*cos4x