Днем Оле позвонили 9 человек, а вечером на 3 человека меньше. Сколько всего человек позвонили Оле?

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 09:03
    0
    9-3=6

    6+9=15

    ответ: 15
  2. 28 декабря, 10:04
    0
    1) 9-3=6 (чел.) - позвонили Оле вечером.

    2) 9+6=15 (чел.) - всего.