Расход эмаливой краски нп однослойное покрытие составляет 180 грамм на 1 метр2 хватит ли 3 кг эмали чтобы покрасить стену длиной 6 метров и высотой 3 метра

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 16:44
    0
    1) 6*3 = 18 кв м - площадь стены

    2) 18*180 = 3240 грамм = 3 кг 240 грамм краски потребуется на всю стену

    Ответ не хватит 240 грамм краски
  2. 21 марта, 18:41
    0
    6*3=18 м^2 3000/180=16 м^2 не хватает еще 360 грамм