7a+15a при a=3

Решите

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 22:01
    0
    7*3=21

    15*3=45

    45+21=66
  2. 7 января, 23:56
    0
    Просто замени а на 3 7*3+15*3=21+45=66