140-80:4*5=600 поставить скобки чтобы равенства стали верными.

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 17:00
    0
    (140-80) : (4*5) = 600 от и все наверно
  2. 13 января, 19:40
    0
    (140-80:4) * 5 = (140-20) * 5=120*5=600

    Автор я!