X+8/10x=?. сколько будет

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 16:53
    0
    Меняем местами 10 х/х+8=0

    можно вынести 8, 10 х/х=8

    будет 10 х=8

    х=8/10

    х=0,8

    ответ 0,8