Помогите вычислить удобным способом 7356+506+494=

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 01:31
    0
    7356+506+494 = 7356 + (506+494) = 7356 + 1000 = 8356
  2. 13 апреля, 02:33
    0
    7356+506+494=8356 ...