Впиши разные числа чтобы получились верные записи 41 : ... = ... (ост. 5)

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 13:08
    0
    41:6=6 (ост5). 41:12=3 (ост 5)
  2. 8 августа, 16:12
    0
    41/6=6 (ост. 5)

    41/36=1 (ост. 5)

    41/12=3 (ост. 5)