помогите решить (2 х+1) (7-3 х) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 08:31
    0
    произведение равно 0, тогда, когда одно из сомножителей равно 0

    2x+1=0

    x=-1/2

    7-3x=0

    x=3/7