Помогите 2,5 * (х/2,4+2,8) = 10

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 03:57
    0
    Х/2,4+2,8=10/2,5

    х/2,4+2,8=4

    х/2,4=4-2,8

    х/2,4=1,2

    х=2,4*1,2

    х=2,88