42*6*54*6=16. 64*8*32*8=4. 80*8*2=16*4*2. раставь. знаки действия

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 02:36
    0
    42/6+54/6=7+9=16 64/8-32/8=4 (80+8) / 2=16+4*2