8 х30-30:3 х5 как расставить скобки, чтобы получить число 350?

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 13:44
    0
    (8*30-30) / 3*5 вот так это просто

    8*30=240

    240-30=210

    210/3=70

    70*5=350