Найдите значение выражения (2 корень из 5 - 5) * (2 корень из 5+5)

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 13:38
    0
    Используя формулу сокращенного умножения, получается:

    2 корень из 5 в квадрате - 5 в квадрате = 4*5-25=20-25=-5

    Ответ:-5