Для школьной столовой привезли сухие фрукты; яблок 30 кг а груш на 6 кг меньше. обьясни что узнаешь вычислив. скодлько всего

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 10:38
    0
    30-6=24 (кг) - груш

    30+24=54 (кг) - всего фруктов
  2. 5 сентября, 11:52
    0
    Яблок 30 кг груш на 6 меньше значит груш 24 кг а если 30 + 24 то ты узнаешь сколько всего кг сухих фруктов привезли в столовую