Для школьной столовой привезли сухие фрукты: яблок 30 кг., а груш на 6 меньше. Объясни, что узнаешь, выполнив вычисления: 30-6 30 + (30-6) В краткой записи и с ответом.

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 05:49
    0
    30-6 = 24 (кг) Сколько кг привезли груш 30 + (30-6) = 54 (кг) столько всего привезли фруктов
  2. 6 сентября, 07:44
    0
    30-6=24 скоко грушь

    30 + (30-6) = 54 Скоко всего фруктов