Как решить пример 260-84: (150-108) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 00:20
    0
    150-108=42 84/42=2 260-2=258 я так думаю. короче решил на колькуляторе
  2. 29 марта, 02:39
    0
    150-108=42

    84/42=2

    260-2=258