Найди значение выражения 3,2 * (-5) - (-4,8) : (-3 1/5)

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 17:44
    0
    3,2 * (-5) = - 16

    (-4,8) : (-3*1/5) = (-4,8) : (-0,6) = 2,88

    (-16) - 2,88 = - 18,88