В литрах : (1300 дм3 - 400 дм3) : 10 + 5 м3

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 06:06
    0
    (1300 дм3 - 400 дм3) : 10 + 5 м3 = 900:10 + 5 м3=90 дм3+5 м3=0.09+5=5.09 м3=5090 литров