РЕшите уравнения:

(х-18) - 73=39 и 24 + (у-52) = 81

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 00:16
    0
    1. X-18-73=39

    2. X-91-39=0

    3. X-130=0

    4. X=130

    1.24+Y-52=81

    2.-28+Y-81=0

    3.-109+Y=0

    4. Y=109