Помогите решить (339:3+97) : 57=?!

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 03:18
    0
    (339:3+97) : 57 = (113+97) : 57=210:57=3,6 ... если округлить то 4, а лучше запиши приблизительно 3,6 только знак волнушками, просто у меня нет этого знака