Помогите решить

850-339=?

329-57=?

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 08:25
    0
    850-339=511

    329-57=272
  2. 10 февраля, 11:00
    0
    1) 850-339=511

    2) 329-57=272