Помогите решить

3 х+х + (х-9) = 339

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 22:42
    0
    3 х+х + (х-9) = 339

    3 х+х+х-9=339

    3 х+х+х-9=339

    5x=339+9

    5x=348

    x = 69,6

    Ответ: x=69,6